Новости и новинки ГК «ИНТЕРСТАНДАРТ»

Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
7 апреля 2022

Уважаемые Заказчики! Все новости и новинки в ВКонтакте https://vk.com/istnd_ru 24/7 в онлайн. Прямые поставки качественных материалов и оборудования. Правильные решения. Дизайн, проект, ремонт, управление проектом, технический надзор, "под ключ". Лучшие условия для Вас!

Подробнее

4 апреля 2022

Уважаемые Заказчики! Делаем Ваши счета дешевле. 24/7 в онлайн. Прямые поставки качественных материалов и оборудования. Правильные решения. Дизайн, проект, ремонт, управление проектом, технический надзор, "под ключ". Лучшие условия для Вас!

Подробнее

1 марта 2021

Уважаемые Заказчики! Все новости и новинки в Инстаграм https://instagram.com/istnd.ru 24/7 в онлайн. Прямые поставки качественных материалов и оборудования. Правильные решения. Дизайн, проект, ремонт, управление проектом, технический надзор, "под ключ". Лучшие условия для Вас!

Подробнее

25 декабря 2020

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Команда ГК «ИНТЕРСТАНДАРТ» от души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством 2021! Желаем Вам - крепкого здоровья, семье - счастье, дому - уюта, сердцу - любви, делам - успехов совместно с нами! Выражаем Вам благодарность за совместное сотрудничество, проекты и сделанный Вами выбор. Лучшее из возможного...

Подробнее

21 октября 2020

Уникальное сочетание природы, самых современных коммуникаций и развитой инфраструктуры. Решения были до мельчайших подробностей продуманы на этапе проектирования.

Подробнее

14 октября 2020

Апологеты честной, непретенциозной еды из качественных ингредиентов. Регулярно проводятся открытые дегустации новых блюд и вин.

Подробнее

6 октября 2020

Cовременный ЖК с комфортабельными квартирами, пятиуровневым паркингом, собственной инфраструктурой, удачным расположением на самой высокой точке Москвы на высоте 300 метров над уровнем моря.

Подробнее

3 октября 2020

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" выполняла работы по консультированию, инжинирингу, подготовке технического задания, технической и финансовой оптимизации, проектирование архитектурных, конструктивных, современных инженерных решений, строительно-монтажным работам в апартаментах "под ключ".

Подробнее

1 октября 2020

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" выполняла работы по консультированию, инжинирингу, подготовке технического задания, технической и финансовой оптимизации, проектирование архитектурных, конструктивных, современных инженерных решений в апартаментах.

Подробнее

24 сентября 2020

Уникальный жилой комплекс из клубных строений в центре Хамовников с повышенным уровнем комфорта и безопасности.

Подробнее

15 августа 2020

Централизованная система вентиляции дома Vitovent 300-W.

Подробнее

3 августа 2020

Встраиваемые в пол конвекторы с естественной конвекцией Ntherm Electro - это готовый к монтажу отопительный прибор, предназначен для изоляции от холодного воздуха больших, доходящих до пола окон, а так же встраивания в подоконник без подключения его к системе отопления.

Подробнее

30 июля 2020

Новый радиатор SUPReMO, разработанный на базе опробованных и новых технических решений с использованием ультрасовременных технологий.

Подробнее

1 июля 2020

Современный настенный котел Logamax Plus GB122i обладает повышенной производительностью и эффективностью. Котел имеет высокий КПД - 110% и компактные размеры В724 х Ш400 х Г300 мм (36 кг).

Подробнее

9 мая 2020

Дорогие участники, ветераны, сыновья, дочки, внуки, правнуки! С Праздником Вас, с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Вечная Память!

Подробнее

4 мая 2020

Современный полотенцесушитель A20 объединяет отопление помещения и возможность элегантным способом сушить или подогревать полотенца любых размеров.

Подробнее

14 апреля 2020

Интеллектуальной инновацией для систем центрального отопления является сепаратор воздуха и грязи Flamco XStream.

Подробнее

27 марта 2020

Уважаемые Заказчики! В связи со сложившейся ситуацией для Вас мы продолжаем текущие и перспективные проекты, расширили и усилили работу по заказам в онлайн.

Подробнее

4 марта 2020

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - поставка качественных материалов и оборудования современных инженерных и автономных систем, инжиниринг, проектирование, современные инженерные и автономные системы, оптимизация, управление проектами - Rehau Raupiano, Rehau Rautitan, Stiebel Eltron, ЛИТ Тилит, Нептун, Caleffi, Oventrop, Bugatti, Far, и др.

Подробнее

11 февраля 2020

Мультипот Thermex Space - новое устройство, которое выполняет функции другого оборудования: обычного чайника, термопота, смесителя и малолитражного водонагревателя.

Подробнее